zol门店

山东万兆网络设备 门店商家

合作9

交换机无线接入器无线路由器路由器服务器防火墙监控摄像机网络存储模块接口卡无线网卡无线控制器工业网络交换机网卡智能摄像机收发器 ADSL超融合电力线通信设备上网行为管理虚拟化软件应用监管

山东万兆网络设备发货并负责售后服务

营业执照 身份认证

2015-09-09

陈经理

15666968163

山东济南市济南市历下区山大路230号顺和商务中心201室

进入店铺
关注微信

扫一扫,关注微信

手机访问
投诉维权

华为 LS-2016B

价格面议 想直接询价?扫我免拨号
评       价: 用户评价 0
购买数量:
(库存1件)
售       后:
特殊说明:
  • 本商品不支持七天无理由退换货

商家位置

山东万兆网络设备

山东济南市济南市历下区山大路230号顺和商务中心201室

15666968163

查询地图

商品参数

主要参数
产品类型 普通交换机
传输速率 10Mbps/100Mbps
交换方式 存储转发模式(Store and Forward)
端口参数
端口数量 16个10/100M自适应以太网端口,1 个10/100自适应上行以太网端口,1个Console口
接口介质 10Base-TX:
3/4/5类非屏蔽双绞线(支持200m)
100Base-TX:
5类非屏蔽或屏蔽双绞线(支持100m)
100Base-FX单模/多模:
9/125mm单模光纤(支持15km)MTRJ / LC接口
62.5/125mm多模光纤(支持2km)MTRJ / LC接口
传输模式 支持全双工
其它参数
产品尺寸 360mm×43.5mm×240mm
产品重量 3kg
其它参数 Flash:1M
SDRAM:16MB
扩展槽位数量:1个(2008B没有)
接口模块种类:
100Base-FX单模模块
100Base-FX多模模块
输入电压 AC:90V~264V,47~63Hz
支持5类线远程馈电(上层交换机须加配远供电源模块)
功耗:15W
工作环境温度:0 ℃~40 ℃, -20~55℃(配外挂机箱)
工作环境湿度:10%~90%
线速二层交换:
所有端口支持线速转发
2.4/4.8/5.2Gbps交换容量
包转发率:1.35/2.70/3.9Mpps
VLAN: 最多支持32个基于端口的VLAN
QoS : 支持符合IEEE 802.1p标准的优先级(2个优先级队列)
组播: 支持两个组播地址
HGMP(若运行该协议将会占用一个组播地址)
端口镜像: 支持基于端口的镜像,将特定端口的流量全部复制到监控端口
端口聚合: 2016B/2026B支持两个固定端口的聚合
MAC地址表:
地址自学习
地址表规格
最多支持4K个MAC地址
流控:支持IEEE 802.3x 流控(全双工)
加载与升级:
支持通过XModem协议实现加载升级
支持通过HGMP实现加载升级
管理:
支持命令行配置(CLI)
支持配置口(Console)配置
支持RMON 1,2,3,9组MIB(通过HGMP)
支持HGMP Client
维护: 支持通过HGMP进行远程维护

商家介绍

山东万兆网络设备

交换机无线接入器无线路由器路由器服务器防火墙监控摄像机网络存储模块接口卡无线网卡无线控制器工业网络交换机网卡智能摄像机收发器 ADSL超融合电力线通信设备上网行为管理虚拟化软件应用监管

营业执照 身份认证

2015-09-09

商家地址:山东济南市济南市历下区山大路230号顺和商务中心201室[查看地图]

营业时间:周一至周日 9:00-18:00

联系电话:15666968163

扫一扫 免拨号

商家门面

咨询框

(选择后,您的留言只有商家可以看到,建议您在询问价格等隐私信息时选择) 0/200 发表留言

常见问题

  • 为什么选择到店购买?

    入驻ZOL的经销商均为实体店认证的商家,服务和口碑得到了当地市场的验证。选择到店购买不但可以买到更放心优惠的数码产品,还能享受到更多商家特色的线下服务,售后也更加方便。

  • 购物是应该注意什么?

    数码产品一般单价较高,购买前最好货比三家,多咨询卖家。切记两点:一是不要贪便宜,选择价格过低的产品。二是尽量选择安全的资金交易,不要直接网上汇款。

  • 遇到交易纠纷怎么办?

    请买家一定要选择“到店购买”或者“送货上门”的购买方式,在ZOL留下交易线索,不但会有实时的交易提醒,ZOL也会全程保障您的购物权益。交易已经发生纠纷的消费者可以点此反馈: [交易投诉]

温馨提示:

线下购买的商品价格及信息,为卖方自由提供,其真实、准确及合法性由发布人负责。中关村在线不提供任何保证,也不承担任何法律责任。 [详情]    [防骗锦囊]   [什么是到店购买]   [网购防骗点这里]

山东万兆网络设备

山东济南市

进入店铺
关注微信

扫一扫,关注微信

  • 合作9年

    该商家与ZOL合作的年限时间越久越久越靠谱哦。

山东济南市济南市历下区山大路230号顺和商务中心201室[查看地图]

15666968163,13046002062

扫一扫 免拨号

店铺公告 查看全部
欢迎光临山东万兆电子设备有限公司本公司经营H3C 华为 思科 深信服 迪普  宇视等交换机.路由器.网络安全.无线覆盖产品与服务欢迎致电垂询咨询电话:座机:0531-82921682销售1:15666968163 销售2:13256790858销售3:15662698528
店铺员工

掌柜

  • 全产品线

联系我:15666968163

扫一扫 免拨号
店铺照片 查看全部

微信图片_20221011101005

微信咨询
QQ咨询
建议反馈 返回顶部

优惠券