zol门店

山东万兆网络设备 门店商家

合作9

交换机无线接入器无线路由器路由器服务器防火墙监控摄像机网络存储模块接口卡无线网卡无线控制器工业网络交换机网卡智能摄像机收发器 ADSL超融合上网行为管理电力线通信设备虚拟化软件应用监管

山东万兆网络设备发货并负责售后服务

营业执照 身份认证

2015-09-09

陈经理

15666968163

山东济南市济南市历下区山大路230号顺和商务中心201室

进入店铺
关注微信

扫一扫,关注微信

手机访问
投诉维权

华为 Quidway S2026C-SI

价       格: ¥ 4416 我想砍价
评       价: 用户评价 0
购买数量:
(库存1件)
售       后:
特殊说明:
  • 本商品不支持七天无理由退换货

商家位置

山东万兆网络设备

山东济南市济南市历下区山大路230号顺和商务中心201室

15666968163

查询地图

商品参数

主要参数
产品类型 网管交换机
传输速率 10Mbps/100Mbps
交换方式 存储-转发
背板带宽 9.6Gbps
MAC地址表 最多支持8K个MAC地址
端口参数
端口数量 24个10/100M以太网口
扩展模块 2
接口介质 10Base-T:3/4/5类非屏蔽双绞线(支持100m)、5类屏蔽双绞线(支持100m),100Base-TX;5类双绞线(支持100m),100Base-FX单模/多模/中距:9/125um单模光纤(支持15km)、62.5/125um多模光纤(支持2km)、9/125um单模光纤(支持40km),堆叠模块:专用堆叠电缆
传输模式 全双工/半双工自适应
功能特性
堆叠功能 可堆叠
VLAN 支持
其它参数
产品尺寸 436×42×245
产品重量 3
其它参数 最多支持8K个MAC地址,IEEE 802.1D标准,地址自学习;输入电压:AC:90V~264V 50/60Hz
其它特点 S2026 SI交换机内部提供9.6Gbps的总线带宽,为交换机所有的端口提供二层线速交换能力,包转发率达到3.87Mpps。
S2026 SI交换机提供良好的堆叠功能,最大堆叠16台设备,还可以与S3000系列交换机混合堆叠,从而保证了网络的平滑升级并能降低扩建成本。
S2026 SI交换机支持802.1x认证,还可以做认证Server,在用户接入网络时完成必要的身份认证,同时动态的配置VLAN,有效的控制用户访问网络资源。

该系列具备端口限速功能,可以最大16级的带宽控制粒度进行端口带宽分配,控制用户的接入速率,防止恶意侵占网络带宽。

交换机提供128个802.1Q VLAN,支持MAC地址和端口绑定,广播风暴抑制和端口锁定功能,保证接入用户的合法性。
S2026 SI交换机支持SNMP V1/V2/V3,可以接受Open View等通用网管平台以及Quidview、iManager 网管系统的配置和管理。支持CLI命令行,Web网管,TELNET,HGMP集群管理等多种方式,设备维护更便捷。

商家介绍

山东万兆网络设备

交换机无线接入器无线路由器路由器服务器防火墙监控摄像机网络存储模块接口卡无线网卡无线控制器工业网络交换机网卡智能摄像机收发器 ADSL超融合上网行为管理电力线通信设备虚拟化软件应用监管

营业执照 身份认证

2015-09-09

商家地址:山东济南市济南市历下区山大路230号顺和商务中心201室[查看地图]

营业时间:周一至周日 9:00-18:00

联系电话:15666968163

扫一扫 免拨号

商家门面

咨询框

(选择后,您的留言只有商家可以看到,建议您在询问价格等隐私信息时选择) 0/200 发表留言

常见问题

  • 为什么选择到店购买?

    入驻ZOL的经销商均为实体店认证的商家,服务和口碑得到了当地市场的验证。选择到店购买不但可以买到更放心优惠的数码产品,还能享受到更多商家特色的线下服务,售后也更加方便。

  • 购物是应该注意什么?

    数码产品一般单价较高,购买前最好货比三家,多咨询卖家。切记两点:一是不要贪便宜,选择价格过低的产品。二是尽量选择安全的资金交易,不要直接网上汇款。

  • 遇到交易纠纷怎么办?

    请买家一定要选择“到店购买”或者“送货上门”的购买方式,在ZOL留下交易线索,不但会有实时的交易提醒,ZOL也会全程保障您的购物权益。交易已经发生纠纷的消费者可以点此反馈: [交易投诉]

温馨提示:

线下购买的商品价格及信息,为卖方自由提供,其真实、准确及合法性由发布人负责。中关村在线不提供任何保证,也不承担任何法律责任。 [详情]    [防骗锦囊]   [什么是到店购买]   [网购防骗点这里]

山东万兆网络设备

山东济南市

进入店铺
关注微信

扫一扫,关注微信

  • 合作9年

    该商家与ZOL合作的年限时间越久越久越靠谱哦。

山东济南市济南市历下区山大路230号顺和商务中心201室[查看地图]

15666968163,13046002062

扫一扫 免拨号

店铺公告 查看全部
欢迎光临山东万兆电子设备有限公司本公司经营H3C 华为 思科 深信服 迪普  宇视等交换机.路由器.网络安全.无线覆盖产品与服务欢迎致电垂询咨询电话:座机:0531-82921682销售1:15666968163 销售2:13256790858销售3:15662698528
店铺员工

掌柜

  • 全产品线

联系我:15666968163

扫一扫 免拨号
店铺照片 查看全部

微信图片_20221011101005

微信咨询
QQ咨询
建议反馈 返回顶部

优惠券